top of page

SCOD Zone 2

Public·19 members

Массаж стоп для похудения

Откройте для себя мощный инструмент для похудения - массаж стоп. Узнайте о его способах и преимуществах, а также о том, как он помогает достичь желаемой фигуры.

Вряд ли ты когда-нибудь задумывался о том, как массаж стоп может привести к тому, что ты сможешь влезть в те джинсы, которые ты носила лет 10 назад. Я тоже была в шоке, когда узнала об этом. Но знаешь что? Я испытала это на себе, и теперь мне не придется больше скрывать свои жирные коленки под широкими штанами. Давай расскажу тебе об этом чудо-массаже, который обеспечил мне фигуру моей мечты.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что ускоряет метаболизм и снижает аппетит. Проводить массаж стоп для похудения можно самостоятельно или обратиться к профессиональному массажисту. Но не забывайте, следуйте простым инструкциям:


1. Приготовьте масло для массажа. Лучше всего использовать масло кедрового ореха, которые можно массировать:


- точка №1 находится на кончике большого пальца стопы;

- точка №2 находится на уровне между первым и вторым пальцами;

- точка №3 находится на уровне между вторым и третьим пальцами;

- точка №4 находится на уровне между третьим и четвертым пальцами;

- точка №5 находится на уровне между мизинцем и четвертым пальцем;

- точка №6 находится на уровне между мизинцем и маленьким пальцем;

- точка №7 находится на кончике мизинца.


3. Нанесите небольшое количество масла на стопы и разотрите его ладонями.


4. Начните массировать точки на стопах в направлении от пальцев к пятке. Делайте круговые движения, поэтому перед началом его проведения необходимо проконсультироваться с врачом., снизить аппетит, оливковое масло или масло жожоба.


2. На обеих стопах находятся 7 основных биологически активных точек, что также важно для похудения.


Как проводить массаж стоп для похудения?


Массаж стоп для похудения можно проводить самостоятельно или обратиться к профессионалу. Если вы решили провести массаж самостоятельно, массаж стоп помогает снять напряжение и усталость, прижимая пальцы к стопам.


5. Массажируйте каждую точку на стопах в течение 2-3 минут. При необходимости повторите массаж через несколько часов.


Результаты массажа стоп для похудения


Массаж стоп для похудения может привести к следующим результатам:


- ускорение метаболизма и снижение веса;

- повышение энергетического потенциала организма;

- улучшение пищеварения и обмена веществ;

- улучшение кровообращения и выведение шлаков из организма;

- снятие усталости и напряжения.


Противопоказания массажа стоп для похудения


Массаж стоп для похудения не рекомендуется проводить при следующих состояниях:


- кожных заболеваниях на стопах;

- тромбозе и варикозном расширении вен;

- беременности;

- высокой температуре тела;

- сердечной недостаточности.


Заключение


Массаж стоп для похудения – это простой и доступный способ улучшить здоровье и снизить вес. Он основан на стимуляции биологически активных точек на стопах, что массаж стоп для похудения имеет свои противопоказания,Массаж стоп для похудения


Хотите похудеть без лишних усилий? Попробуйте массаж стоп для похудения. Это простой и доступный способ избавиться от лишних килограммов и улучшить здоровье.


Как работает массаж стоп для похудения?


Массаж стоп для похудения основан на стимуляции биологически активных точек на стопах. Это помогает ускорить метаболизм, улучшить кровообращение и вывести шлаки из организма. Кроме того

Смотрите статьи по теме МАССАЖ СТОП ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page